Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > Туристы могут спокойно отправляться в Грецию

Туристы могут спокойно отправляться в Грецию


2015-07-11
Туристы могут спокойно отправляться в Грецию

Новостные ленты пестрят сообщениями о том, что в Греции сейчас не все благополучно. Однако, секретарь по координации работы правительства страны Христофорос Вернардакис в недавнем интервью корреспондентам агентства РИА Новости сообщил следующее:

  1.  Для туристов, отправляющихся в Грецию, ничего не изменится: как и раньше люди смогут делать покупки и производить необходимые банковские операции.
  2.  Ажиотаж, связанный с массовым снятием денежных средств с банковских счетов, способствовал тому, что финансовые учреждения были вынуждены закрыться на период с 29.06 до 06.06.2015 года. Это было сделано в целях предотвращения утечки капиталов за рубеж.
  3.  Правило «60 евро» касается только граждан Греции. Согласно ему, в настоящее время снимать деньги через банкоматы можно, но сумма не должна превышать показателя в 60 евро.
  4.  На территории всей страны по-прежнему можно осуществлять электронные платежи, а также пользоваться интернет-банкингом, платить налоги (в том числе НДС) и т.п.

Вернардакис выразил недоумение по поводу опасений русских туристов отправиться на отдых в Грецию. Он заверил, что прибыв на территорию этого гостеприимного государства, путешественники не почувствуют никакого дискомфорта, напротив - останутся довольны поездкой. 

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта