Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > Греция приглашает посетить новый отель Ikos Olivia

Греция приглашает посетить новый отель Ikos Olivia


2015-05-14
Греция приглашает посетить новый отель Ikos Olivia

Сеть отелей Ikos Resorts открыла новый гостеприимный дом в Греции - Ikos Olivia. Он располагается в отличающемся особой экологичностью населенном пункте Еракини, который находится на полуострове Халдики. Чтобы добраться до объекта из аэропорта Салоник, потребуется всего 40 минут.

Фешенебельный отель раскинулся на 9 Га между живописными оливковыми и сосновыми рощами. В распоряжении комплекса имеется почти полукилометровый песчаный пляж. Заботливые менеджеры заведения могут предложить своим гостям 136 комфортабельных номеров и сьютов, окна которых выходят на залив Торонеос, а также 159 бунгало с благоустроенными персональными садами.

Администрация гостеприимного дома придерживается популярной системы «все включено», предусматривающей: обслуживание апартаментов 24 часа в сутки, возможность посещения постояльцами четырех баров, такого же количества заведений «A la carte» (предлагающих блюда традиционной греческой, а также средиземноморской, итальянской, азиатской, французской кухонь) или основного ресторана. Отелю принадлежит 4 бассейна, 2 теннисных корта, салон красоты, спа-центр, зал для занятий фитнесом, хаммам, парная.

По программе «Де-люкс коллекция», гости получат доступ к номерам класса де-люкс и обретут статус VIP, что даст им следующие преимущества: возможность пользоваться эксклюзивным бассейном и частной зоной на пляже, прибегать к услугам индивидуальной службой консьержей и др. При заказе апартаментов не менее, чем на 5 дней, Ikos Olivia делает скидку на проживание – от 665 евро в сутки.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта