Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Острова
Острова / Закинф / Кефалония / Кос / Миконос / Санторини / Тасос / Эвбея

Острова Греции


Омываемая Средиземным, Ионическим, Эгейским и Критским морями, Греция славится большим количеством островов (более 1400), в состав которых входят Киклады, Ионические острова, Острова Саронического залива, Эвбея и Северные Спорады, Северо-Эгейские острова, Додеканес (Южные Спорады), Восточные Спорады и о. Крит. Среди них есть настоящие «жемчужины», получившие мировую известность, такие как Санторини и Миконос (Киклады), Корфу, Кефалония и Закинф (Ионические острова), Родос и Кос (Додеканес) и о. Эвбея.

Магия греческих островов – это в первую очередь, прекрасные пляжи, чистые лазурные воды и ясное небо, которое почти никогда не омрачают облака или дождь. Уединённые бухты подарят вам возможность созерцания и умиротворения, а оживленные курорты порадуют активным отдыхом и обилием водных видов спорта, среди которых наиболее популярны плавание с маской и трубкой, дайвинг, парусный спорт, рыбалка, водные лыжи и виндсерфинг. Кроме того, острова Греции – это уникальная природа, невероятно красивые ландшафты, памятники древнейших европейских цивилизаций (минойской и кикладской), вековые традиции, прекрасная кухня, а также искренность и радушие местных жителей.

Каждый остров поистине уникален и обладает собственным шармом и красотой. Здесь можно найти тихие и уединённые острова, шумные и бурлящие ночной жизнью, острова, где процветает международный туризм и острова, которые греки «оставили для себя», острова полные романтики и острова, где развивалась греческая научная мысль. Одним словом, чего бы вам ни хотелось, вы обязательно подберёте остров на свой вкус, где проведёте незабываемый отпуск.



 Закинф >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта