Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > Новый отель Moxy Patra Marina появится в Греции

Новый отель Moxy Patra Marina появится в Греции


2019-07-29

Всемирно известный бренд Moxy Hotels очередной отель. Теперь отель Moxy Patra Marina появился в городе Патра (Греция). Этот город является третьим по величине городом в Греции и расположен в живописных местах близ берегов залива, который славится своей кристально чистой водой.

Все отели Moxy Hotels заставляют гостей переосмыслить привычное всем нам пространство отелей. Здесь можно заказать необычные услуги. Например, услуга «Сказка на ночь» понравится не только детям, но и взрослым. В распоряжении гостей огромные крепости из подушек.

На крыше гостиницы расположен бар, где можно найти богатый выбор самых разнообразных коктейлей. В отеле также есть открытый бассейн и высокоскоростной wi-fi. В отеле имеется 116 номеров на любой вкус и возможности. Во всех номерах установлены плазменные телевизоры, звуковые системы. Номера отличаются современным и функциональным дизайном. Ванные комнаты оснащаются необходимыми туалетными принадлежностями бренда Muk, феном, душевой кабиной, огромным зеркалом.

Одним из главных отличий данных отелей является то, что доступен круглосуточный сервис по доставки еды и напитков в номера. Всегда для гостей имеется свежевыжатый сок, первоклассный кофе, разнообразные салаты и панини.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта