Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > В кампании "Очистим Средиземное море" примет участие Porto Carras Grand Resort

В кампании "Очистим Средиземное море" примет участие Porto Carras Grand Resort


2014-06-06

Porto Carras Grand Resort, популярнейший гостиничный комплекс, благодаря трепетному отношению к природным ресурсам и радушному гостеприимству является для туристов идеальным экологическим направлением. Экологической сетью «Средиземноморье SOS» организована кампания «Очистим Средиземное море». В этом мероприятии принять активное участие решили и работники гостиничного комплекса Porto Carras Grand Resort. Запланирована акция на 23 июня 2014 года. Целью же ее является просвещение населения и информирование его в сфере касающихся окружающей среды вопросов. Также у людей необходимо сформировать особо уважительное отношение к сокровищам природы. 

Участниками кампании - по предварительным расчетам – станут более 150 человек, при этом к работникам гостиничного комплекса присоединятся местные общества – из Ситонии и, кроме того, прилегающих к этой области районов. 

Участники должны будут очистить 9 километров пляжа Porto Carras Grand Resort, а также территорию пляжа,  расположенного в районе Неос Мармарас на полуострове Ситония.
Отметим кстати, что экологической сетью «Средиземноморье SOS» такая важная и необходимая кампания, как «Очистим Средиземное море» организовывается уже в девятнадцатый раз. В этом году полезное мероприятие (период проведения - с 1 мая по 30 июня) будет сконцентрировано на проблеме одноразовых упаковок и выбрасываемых не только на прибрежную зону, но даже в морские волны пластиковых пакетов.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта