Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > Новый парк развлечений для детей открылся в Греции

Новый парк развлечений для детей открылся в Греции


2018-07-11

Парк аниматроников — новое предложение греческого курорта Мираджио. Взрослые и дети смогут увидеть аниматроников – фигуры мультяшных героев из любимых фильмов. Малышей и их родителей ожидает увлекательное путешествие в страну чудес. Настоящие герои из «Шрека», полюбившиеся животные из веселого «Мадагаскара» и занимательного «Ледникового периода».

На огромной площади расположились игровые автоматы, специальное детское кафе, кинотеатр, места для игр и детского творчества, зал для виртуальных игр и даже детский сад. Декорации парка повторяют узнаваемые элементы из популярных фильмов, воссоздают полюбившиеся картины, а аниматроники полностью погружают в атмосферу суда анимации.

Двери развлекательного комплекса открыты каждый день с 10 до 22, на его территории работают сотни аниматоров, которые не дадут детям и взрослым скучать. Динозавры и зебры, пираты и белка Скрэт, мамонты и капитан Гатт, львы и индейцы радушно встречают гостей Греции.

Довольно разнообразная программа развлечений ежедневно комбинируются из различных мероприятий: мастер-классы для детей и взрослых, кулинарные шоу, спортивные и интеллектуальные игры.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта