Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > Улица Рыцарей откроется 23 сентября

Улица Рыцарей откроется 23 сентября


2016-09-12
Улица Рыцарей откроется 23 сентября

В период с 23 по 25 сентября нынешнего года, посетить знаменитую Улицу Рыцарей (Иппотон) сможет любой желающий совершенно бесплатно. Средневековая достопримечательность находится на греческом острове Родос в районе Старого города.

Мероприятие «Рыцари Родоса на улице Рыцарей» пройдет в рамках Дня открытых дверей-2016. Его подготовкой занимается местный муниципалитет и организация RICHeS (Rhodes International Culture & Heritage Society). В течение трех дней жители и гости острова смогут посетить все расположенные на Улице Рыцарей здания, которые недоступны для посещений в обычные дни из-за своего закрытого статуса или по причине особых графиков работы.

Во времена Средневековья улица Иппотон считалась центром Родоса. На ней были сконцентрированы наиболее важные заведения, например, больницы, церкви, дворцы, а также жилые здания. Историческая роль улицы не повлияла на ее популярность среди организаторов тематических мероприятий, в которых бы могли принимать участие представители широкой публики. Однако, День открытых дверей позволит людям побывать в расположенных здесь многочисленных зданиях в составе экскурсионных групп. 

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта