Греция










Мобильная версия


Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Греция > Новости > Между Ellinair и "Аэрофлот" заключено партнерское соглашениеено партнерское соглашение

Между Ellinair и "Аэрофлот" заключено партнерское соглашениеено партнерское соглашение


2019-06-08

В 2019 году авиакомпания Ellinair отметила 5-летний юбилей. В Афинах состоялось торжественное мероприятие по данному случаю. В ходе праздника руководство компании заявило, что между Ellinair и авиакомпанией Аэрофлот заключено партнерское соглашение.

Данное соглашение позволит обеспечить комфортные варианты перелетов для пассажиров данных авиакомпаний. Интерлайн-соглашение позволяет клиентам компаний забронировать один комбинированный билет на самые подходящие стыковочные рейсы вышеназванных компаний. Будет организована единая регистрация и передача багажа между компаниями.

Заключенное соглашение также предполагает протейтовое соглашение, в рамках которого авиакомпания Аэрофлот сможет организовывать перелеты из Афин в Салоники, из Афин в Ираклион, из Афин в Родос, из Афин в Ханья, из Афин в Санторини, из Афин в Корфу, из Афин в Микос.

Руководство компании Ellinair считает, что такое сотрудничество даух авиакомпаний удачно демонстрирует экстраверсию компании. Особенно знаменательно, что подписание данного соглашения совпало в юбилеем авиакомпании Ellinair.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Виза в Грецию
Фото Греции
Афины
Салоники
Родос
Корфу
Халкидики
Кефалония
Санторини
Закинф
Кос
Миконос
Тасос
Эвбея



Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2009-2024 O-Greece.ru
Правила использования сайта